Отзыв:

Хороший и достоверный тест

29.06.2013
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Использовать очень просто, достоверный
Недостатки: Не нашла
70р

Иногда бывает, что сомневаешься, особенно когда "праздники" не приходят вовремя.
Так вот у меня уже была нехорошая история с дешевыми тестами, поэтому я не доверяю полосочкам за 20 рублей. И недавно купила для достоверности тест Клиаблу в ближайшей аптеке. По цене меня устроил - всего то около 70 рублей. Причем в упаковке их две штуки, вполне экономно.
Пользоваться тестом оказалось проще простого. Не надо никаких стаканчиков, баночек, необходимо просто поднести пробоотборник (такая полосочка материала с реагентом) под струи мочи буквально на 5 секунд и все, остается ждать только результата. Как обычно показывает - если одна полосочка, то не беременна, а если две - то беременны. Так что применением данного теста и его результатом я осталась довольна.