Отзыв:

Хороший цветочный горшок для работы

12.05.2013
Тольятти
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Качество, удобство, расцветка.
Недостатки: Продавец сказала, что горшок очень хрупкий. Пока не подтвердилось.

Мой недавно купленный цветок калатея потребовал от меня «квартирного расширения», и в этих целях я решила приобрести новый цветочный горшочек. Коричневые недорогие горшки отмела сразу же — для аптеки хотелось чего-то светленького и более красивого. Дорогие тоже не хотелось брать — все же это для работы, а не для дома. В итоге приобрела себе пластмассовый горшочек, но с рисунком.

Продавец придупредила меня, что нельзя прокалывать низ горшка обычным гвоздем, только если расколить его в огне, так как горшок может лопнуть, однако пока с горшком ничего не случилось, он не раскололся, а на дне под дырочки специально был сделан мягкий материал, в месте которого я проколола дырки даже обычной иголкой.

Горшок, как я уже писала ранее, выполнен из пластмассы и рассчитан на 1,5 литра. Как мне объяснила продавец, последующий горшок должен быть больше предыдущего на два пальца. В комплекте имеется поддон.

Что меня приятно удивило, так это то что горшок в кой то веке сделан не в Китае, а в России. Так что качество и расцветка мне очень понравились.