Отзыв:

Хороший горох

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусный, чистый, свежий
Недостатки: Не нашла

Я раньше вообще терпеть не могла горох, и в крупе, и консервированный, уважала только зеленый, свежий горошек. А уж всякие блюда с горохом вообще даже на запах не переносила, но это было так давно, в детстве, в детстве многие, если не все не любили горошницу или суп из гороха. А теперь мне нравится, главное вкусно приготовить, а это вообще не проблема.

Самый вкусный горох продается в "Магните", называется "Чудесный край", я его покупаю уже года два или три, точно не помню, из него все такое вкусное получается.

Упаковка очень заметная у гороха, желтенькая, чем мне нравятся вообще упаковки продукции "Чудесный край, это то, что они наполовину прозрачные и видно продукт. Уже в магазине видишь что берешь. Горох очень-очень чистый, я всегда беру колотый, практически ломаных нет, пахнет приятно, сухим горохом.

Я обычно заливаю горох водой за два-три часа до того, как собираюсь варить горошницу или суп, за это время он успевает хорошо разбухнуть, но только я горячей водой заливаю, а не холодной. Варится долго, но потом такая вкуснятина получается. Отличный продукт, как всегда на "5".