Отзыв:

Хороший гомеопатический препарат. Основные правила приема Афлубина.

22.02.2016
Могилев
Дата: 24.02.2016
Достоинства: помогает, экономичен, без побочных эффектов
Недостатки: дорогой, но что касается здоровья ребенка - это условный минус

Доброго дня всем читателям!!!

Не могу пропустить случая поделиться с Вами опытом использования гомеопатического препарата Афлубин от Биттнер.

Этот препарат помог нам выбраться прошлой осенью из болячек, а сейчас я его активно применяю для профилактики в сезон бушующих эпидемий для профилактики.

Показания к применению можно прочесть здесь:

Посмотрите состав, он состоит из лекарственных растений на спиртовой основе. Побочных эффектов аппарат не имеет, все входящие в состав компоненты даже не вызывают аллергических реакций.

Когда то читала противоречивые отзывы на Афлубин, из чего делаю вывод о том, что люди иногда применяют препарат не правильно.

Самое первое и важное правило при гомеопатическом лечении - исключить контакты с мятой и ментолов. Это практически все зубные пасты, ментоловые жевательные резинки, леденцы и освежители дыхания, травяные чайки с мятой в составе, бальзам "Звездочка", шампуни и гели для душа с мятой или ментолом.

Это всё потому, что мята сводит на нет весь гомеопатический эффект, об этом нам говорила врач- гомеопат.

Второе, но это касается только взрослых, исключить или свести к минимуму употребление кофе.

Сейчас даю ребенку по 5 капель три раза в день за полчаса до еды в профилактических целях. Принимать можно долго, передозировок у препарата не отмечено.

Вот мой маленький опыт!

Всем рекомендую попробовать, особенно часто болеющим.

Будьте здоровы!

написал 10 марта 2016 в 23:07

Полезная информация про мяту, совсем уже подзабыла про это, но у меня из-за пасты с Афлубином нет проблем, кстати. А еще многие забывают, что гомеопатию нужно за 30 мин до еды или через час после, а это тоже немаловажно!