Отзыв:

Хороший гель с мужским запахом

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Приятный запах, не сушит
Недостатки: Тугая крышка

Как я уже ранее писала, время от времени нам перепадают средства от Avon, так как распространением этой продукции давно и успешно занимается сестра. Сама редко что покупаю, если только с большой скидкой, а в основном это подаренные средства.

Вот и гель для душа Avon Senses Экстрим был подарен мужу к какой-то дате, а очередь дошла до него вот только сейчас.

Вернее, это не чисто гель, а два в одном, то есть и шампунь, и гель для душа, правда, как шампунь муж его не использует. Активные компоненты- грейпфрукт и кедр, обладает к тому же дезодорирующим эффектом.

И хотя этот гель для душа предназначен для мужчин, мне тоже понравилось им пользоваться- у него такой бодрящий запах, но аромат, конечно, чисто мужской. Правда, на теле он впоследствии слышится не так резко, а очень даже приятно.

Цвет у шампуня-геля Экстрим бледно-зеленый, по консистенции показался жидковат, но пенится отлично.
Смывается, как и все гели, трудно, оставляя пленку на коже.
Не сказать, что очень сушит кожу, но после душа хочется смазать тело чем-то увлажняющим, но может потому, что у меня кожа сухая.
Как всегда претензии к крышке- ну очень тугая, ее сухими-то руками трудно открыть, не то что мокрыми.
Да и на вид она какая-то грубоватая

Состав прочитать трудно, отсвечивает, но в нем совсем ничего интересного, вернее натурального, сплошная химия.
Рекомендую шампунь-гель для душа Avon Senses Экстрим для мужчин, очень даже неплохой-пользоваться им приятно, правда, не знаю, сколько этот гель стоит, но не думаю, что он дорогой.