Отзыв:

Хороший гель для интимной гигиены. Рекомендую.

16.04.2015
Дата: 22.01.2019
Достоинства: Запах, свойства, упаковка, цена-качество

Всем привет!
Сегодня я хочу продолжить дкликатную тему про интимный уход для девушек. И поделиться с вами отзывом о крем-мылк для интимной гигиены с молочной кислотой и календулой "Аванта" Evo Laboratories Intimate, которое я очень люблю и покупаю чаще чем другие средства.
Я уже писала про другие гели для интимной гигиены.
Как о дорогом средстве:
Гель для ежедневной интимной гигиены "Эпиген Интим" на основе активированной глицирризиновой кислоты, которое очень классное, но цена кусается. Не каждый может позволить себе купить такой гель практически за 1000 рублей.

Так и об очень дешевом:
Гель для интимной гигиены "Лента" с натуральными экстрактами календулы, алоэ вера, арники и мальвы , который стоит 20-40 рублей, все зависит от упаковки. За такие деньги не плохой вариант.

Данный гель, который производитель назвал Крем-мыло в среднем ценовом сегменте стоит от 100 до 200 рублей, все зависит от места продажи

Вот так выглядит бутылка этого средства. Очень милая упаковка.
На обратной стороне есть вся необходимая информация. Могу сказать, что средство это мной очень любимо и я его выделяю из многих средств за эти деньги.
Средство хорошо поддерживает нейтральный баланс нашей флоры, не сушит и деликатно ухаживает. Имеет очень приятный и ненавязчивый запах.
Рекомендую.