Отзыв:

Недорогой и хороший гель для нашего здоровья.

16.04.2015
Дата: 30.12.2018
Достоинства: Хорошо пенится, экономичное, ph нейтральное

Всем привет!
Сегодня отзыв мой между нами девочками, так как он на деликатную тему, а именно про женскую гигиену. Я если честно сама долго не понимала, зачем нужен специальный гель для интимной гигиены, когда вокруг столько хороших и ароматных гелей для душа. Но потом врач обьяснил, как важно это для нашего организма ph нейтральную среду поддерживать.

И с тех самых времен я всегда пользуюсь специальными гелями. Если во время беременности я покупала дорогой испанский эпигем интим. то в обычные дни покупаю более простые и дешевые варианты. Когда не было моего постоянного геля, которым я пользуюсь, решила временно купить не дорогой Лентовский.И могу сказать, что у него простая упаковка, но сам он не хуже дорогих. А с учетом цены, так просто сказка. При этом гель хорошо образует пену, у него приятный и не приторный запах.
Поэтому пользоваться им одно удовольствие.

У геля есть два колпачка, один из них с дозатором, он чуть дороже, другой, как этот. По сути без разницы, каким пользоваться. С дозатором немного удобнее в процессе.

Этот гель от Ленты рекомендую.

май
написал 31 декабря 2018 в 00:29

Спасибо, можно попробовать.

ALIHO
написала 31 декабря 2018 в 11:47

недавно на него посмотрела, но потом решила посмотреть на отзывы о нем. Достоин покупки.