Отзыв:

Хороший фитосбор для очистки кишечника и печени

24.10.2013
Дата: 11.05.2017
Достоинства: Хороший состав, результат от применения
Недостатки: Противопоказания

Народные рецепты это прекрасный метод не только лечения различных заболеваний, но и их профилактики. Как-то в аптеке я наткнулась на фитосбор от Алтая Алтайский кедр, этот фитосбор Очищающий и содержит масло расторопши или по просту чертополоха. Расторопша просто прекрасное народное средство для очищения печени, да и всего организма в целом.

При прошлом применении данного чая, мне понравился результат и я решила еще раз пропить курс Очищающего травяного чая. К тому же этот фитосбор имеет неплохой вкус. Купила фитосбор данный снова в аптеке без проблем.

После курса фитосбора Очищающего я заметила улучшение состояния кожи и также волосы стали лучше. Так как ничего специального параллельно для волос я не делала, то причиной улучшения считаю все-таки влияние трав фитосбора. Плюс еще я заметила небольшое уменьшение веса, хоть и питалась как обычно. Так что эффект от фитосбора Очищающего от Алтайского кедра у меня снова есть.