Отзыв:

Понравилась очень

24.10.2013
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Качество, вкус, эффект
Недостатки: Не нашла

Зубные пасты - это важный предмет гигиены, сложно представить как без них обойтись, если только зубным порошком или пищевой содой пользоваться, но постоянно это делать даже стоматологи не рекомендуют, очень вредно для зубной эмали.
Рынок зубных паст сейчас обширен, выбрать конкретную марку не так-то просто. Конечно есть те пасты, которые нравятся, но во избежании привыкания их лучше все-таки менять.
Маркой Лесной бальзам мы когда-то пользовались давно, когда я еще с родителями жила, даже не вспомню когда это было.
Тут в супермаркете увидела зубную пасту Лесной бальзам Фитобаланс, на упаковке ее столько всего расписано полезного, интересного и необходимого, что я соблазнилась и купила данную зубную пасту, честно скажу, забегая вперед, что я абсолютно ни сколько не пожалела о своем решении, данная зубная паста мне очень понравилась.
Цвет у зубной пасты двойной, внутри очень яркий зеленый, оболочка бледно-зеленая. Интересный цвет, во время чистки он таким же и остается.
Аромат очень легкий и нежный, зубная паста эта пахнет хвойным ароматом и присутствуют в ней легкие травяные нотки. Приятный запах, такой не надоедает и нюхать его можно часто.
Мне очень приятно чистить данной зубной пастой зубы, она нежная, не мятная, сладковатая на вкус, у нее прекрасные пенные свойства. Для одного применения достаточно совсем немного этой зубной пасты, так как она очень экономная.
Эта зубная паста прекрасно освежает полость рта, отлично очищает зубы, я довольна ее действием. Полость рта до первого приема пищи просто идеальная, но а после спасает жевательная резинка.
Особенного эффекта на десны я пока не ощутила, слишком мало времени прошло, вот чуть попозже поделюсь мнением. Но думаю, судя по нынешним ощущениям, что он скорее всего будет, даже не думаю, а скорее уверена в этом.
В общем мне понравилась эта зубная паста, теперь хочу попробовать и другие виды зубной пасту марки. Мне кажется тоже понравятся.
Очень рекомендую эту недорогую, качественную и очень эффективную зубную пасту от Лесного бальзама.