Отзыв:

Хороший фильм, но очень трагичный! Аж до слез...

11.01.2016
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Реалистично. интересно. Актерская игра.
Недостатки: Нет.

На днях посмотрела фильм "Непрощенный" 2018 год. Фильм очень тяжелый для эмоционального настроя.

Картина о большой трагедии, где погибают много людей. И в основном, это "маленькие" люди, дети, которым жить, да жить. Но, увы одна глупая ошибка диспетчера и жизни обрываются в один миг.

Тяжело смотреть, такие фильмы. Они очень грустные, трагичные. Но всё же я бы рекомендовала многим, его посмотреть. И усвоить простую суть всей этой картины. Нужно ценить, то что имеем. И если у вас есть своя семья нужно ее беречь. Нужно ценить, любить свою семью, пока они живы. Пока они есть у нас. А то может быть и поздно.

Картина интересная, основана на реальных событиях. Фильм захватывает, притягивает к себе с первой минуты, с первого кадра. Реалистичная история одного человека.

Главную роль, в картине сыграл Д. Нагиев. В этой киноленте, актер показал себя с другой стороны. Актер хорошо сыграл свою роль. Здесь он не шут и балагур, а верный и любящий семьянин.

Актеру наносили грим, лицо актера изменилось, а особенно глаза. У него один глаз прищурен, в фильме же оба глаза без прищура. Да и цвет глаз изменен. Совсем другой человек получился в кадре.

Кинолента очень печальная, у меня аж слезы наворачивались, когда я смотрела "Непрощенный". Эмоции, чувства боли и потери были хорошо переданы актером, фильм этим цепляет.

Рекомендую посмотреть.

Машутка
написала 27 октября 2018 в 09:50

Прочитала ваш отзыв и захотелось посмотреть