Отзыв:

Хороший фильм, но не для любителей классического произведения.

28.01.2014
Дата: 01.03.2014
Достоинства: Классный мистическо-детективный фильм, нас всей семьей затянул
Недостатки: Ну не классика это...

Ура, я посмотрела этот фильм... дважды... Мне понравилось, интересная задумка в исполнении по большей части наших актеров. Фильм разделили на две части: сначала показали классический вариант, а потом уже пошло продолжение с более детективной ноткой. В интернете перед этим начиталась множество негативных отзывов что фильм фигня, но ведь сам фильм то хороший, наш сюжет в соединении со спецэффектами, образует завораживающую картину. Но данный фильм впечатлительным лучше не смотреть.

Больше всего прикололи летающие чертики, надо же было таких забавных придумать) Поскольку первый раз спотрели в начало второго ночи, то на второй половине фильме чуть не уснула, когда пошла долгие разговоры, однако сюжет быстро вернулся на динамичную тропинку приключений.

Да, конечно это не классика, но это не значит что стоит ругать шедевр на чем свет стоит. И хотя бы один раз, из интереса посмотреть фильм стоит. В общем я рекомендую данный фильм к просмотру, главное не требовать от кинокартины больше, чем она сможет показать. Спасибо за внимание.