Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший эпилатор, почти не больно, тяжелее предыдущего, можно эпилировать в воде

05.07.2013
Дата: 05.02.2022
Достоинства: не больно при эпиляции, острые пинцеты
Недостатки: тяжелый
Функциональность
Удобство

Купила этот эпилятор, основываясь на количество пинцетов и цену.

Купила его, потому что у предыдущего (пятая модификация) за восемь лет сильно затупились пинцеты. Я предпочитаю эпиляцию всем другим способам удаления волос. Поэтому, наверное, пинцеты, затупились, процесс эпиляции стал болезненным.

В сравнении этот эпилятор имеет минусы и плюсы по отношению к пятерке.

Плюсы. Он эпилирует практически совсем не больно. Обычно протираю кожу раствором лидокаина, потом осторожно приступаю к процессу. Видимо, пинцеты очень острые, их больше в два раза, чем в пятерке. Я довольна. Почти не больно.

Отлично убирает даже волоски на коже лица до полутора миллиметров. Чисто вырывает волосы, не пропускает совсем. Отлично держит заряд, видимо, пока еще новый аккумулятор. Пятерку я заряжала после двух- трех эпиляций. Это уже месяц работает после одной зарядки.

Минусы. Он тяжелее пятерки граммов на сто. Это очень чувствительно. Это лично для меня и минус, и плюс. Минус- рука устает, если в неудобных местах убираю волоски. Плюс. Если о ногах речь, вообще не прикладываю усилий, просто продвигаю прибор в нужном направлении.

Купила за шесть тысяч восемьсот рублей. Можно проводить эпиляцию в воде, я так не делаю, не могу сказать об этом процессе ничего.

Рекомендую.