Графика
Отзыв:

Хороший добрый мультфильм для семейного просмотра

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Добрый семейный мультфильм, не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых
Недостатки: Недостатки я не обнаружила, все персонажи показаны такими, какими их и нужно было показать
Графика

Я - мама двух мальчишек. Очень люблю проводить вечером после уроков время с детьми за просмотром какого-либо фильма или мультфильма. Этот мультфильм мы смотрели уже несколько раз и он все еще не надоел нам. Здесь есть много интересного и поучительного. Очень интересно и увлекательно показывается о проблемах взаимоотношения между поколениями, между различными королевскими династиями.
Данный мультфильм детям лучше смотреть вместе с родителями, так как у них обязательно появятся вопросы, на которые если они не найдут ответ могут потерять интерес к просмотру или дальше будут смотреть не вдумываясь.
Здесь есть очень смешные моменты, например, с младшими непослушными братьями, съевшими то, что не для них предназначалось. Также для нас было интересно наблюдать за современной ведьмой с новейшими информационными технологиями, о чем простой человек пока только мечтает. А какая у нее реклама товаров из дерева? Просто заслушаешься.

Так же меня порадовало присутствие трогательных моментов, когда дети (да и я сама) сидели с замиранием сердца и затаив дыхание ждали, что же произойдет в следующую секунду.

Мультфильм однозначно подходит для воспитания в детях таких положительных черт характера как доброта, отзывчивость, храбрость, ответственность за свои поступки, за своих родных и близких. Он также учит ценить то, что имеешь, в особенности своих родных и близких.