Отзыв:

Хороший детектив с закрученным сюжетом

09.10.2015
Россия
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Сюжет, актерская игра, зрелищность и динамичность

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу с Вами поделиться своим мнением о мини-сериале "Ложь во спасение". Премьера этого сериала состоялась совсем недавно. Эти мини-сериал, так как в нем всего 4 серии, но смотрятся они на одном дыхании, совершенно незатянуто, сюжет очень динамичный и лихо закрученный.

Название фильма больше подходит к мелодраме, но на самом деле это детектив. Немного от мелодрамы всё же здесь есть. В центре сюжета семья: мама Ирина - домохозяйка, печет торты для кафе, папа Олег - следователь следственного комитета и двое детей. Вроде обычная семья, со своими жизненными проблемами, но они оказываются втянутыми в целый водоворот событий, большинство которых построены на лжи. Ложь, оказывается не всегда губит, а иногда и спасает человеческие жизни. Но всё же главное в жизни, и это подтверждают сценаристы, режиссеры и актеры - это семейные ценности, доверие друг к другу.

Сериал "Ложь во спасение" достаточно зрелищный. Здесь многие найдут что-то, что им нравится. Здесь и дети, переживающие и втянутые в странную историю, и любящие друг друга герои, вынужденные лгать друг другу, и сцена с освобождением заложников, и агенты ФСБ, и мафия, и коррупция, жизнь заключенных... Так что фильм достаточно интересный и заскучать не даст. К тому же в нем постоянная интрига: кто предатель? Кто поможет теперь?

Актерский состав хороший и играют очень хорошо и правдоподобно. А из ошибок героев можно сделать выводы как стоит поступать, а как - нет. Многие актеры известны по многим российским сериалам. Таким образом, сериал "Ложь во спасение" - очень интересный детектив, с закрученным сюжетом. Рекомендую его к просмотру всем!