Отзыв:

Хороший чай для ежедневного пользования.

05.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Нет неприятного привкуса, удобная упаковка, крепкая заварка
Недостатки: Окрашивает посуду

Чай "Принцесса Нури Высокогорный" я пью давно, уже лет десять. Раньше жили с родителями мужа, а они пьют только этот чай. И я к нему привыкла. Не то чтобы я другой чай не покупаю - покупаю, но примерно раз в полгода и даже если понравится, все равно беру потом Высокогорный, как я его сокращенно называю. Не знаю почему.

Чай насыщенный, хорошо заваривается. Причем листовой гораздо вкуснее, но я такая лентяйка. Чай не имеет никакого неприятного привкуса, как часто бывает с чаем в пакетиках. Я всегда беру коробку в пятьдесят пакетиков, потому что она прекрасно входит на кухонную полочку.

Чайный пакетик я не сразу выбрасываю. Привычка ещё с юности - помещать два пакетик от чая вечером в холодильник. А вдруг завтра отеки под глазами? Десять минут чайных примочек и все пройдёт.

А ещё чайный пакетик, остывший конечно, полезно приложить к воспаленной ссадине. Воспаление быстро пройдёт. Из минусов - окрашивает посуду. Чашки приходится очищать примерно раз в неделю. Но есть вариант- пить чай с лимоном, тогда будет всё в порядке.)

mary83s
написала 13 февраля 2016 в 08:04

Тоже раньше его пили)

Maqjjq
написала 13 февраля 2016 в 08:42

Есть такой чай у меня сейчас. С лимоном как раз люблю этот чай.

Vertrana
написал 13 февраля 2016 в 14:33

Да, я тоже люблю с лимоном. А еще с яблоком! Тоже вкусно...)

Aljnka12
написала 13 февраля 2016 в 08:46

На каждый день пойдёт.

Эвита
написала 13 февраля 2016 в 09:10

Чай насыщенный и терпкий, нравится такой. И советы по использованию пакетикиов, полезные.

Vertrana
написал 13 февраля 2016 в 14:33

Спасибо!

GAlisa
написала 16 февраля 2016 в 13:45

На работе всегда такой покупали (сбрасывались и покупали на весь коллектив большую пачку).С лимончиком самое то!