Отзыв:

Хороший бюджетный вариант

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Хорошо вытирабт
Недостатки: Яркий запах

Влажные салфетки всегда стараюсь иметь в сумочке на всякий случай. Тем более, что у меня маленький ребёнок и салфетки порой бывают прямо жизненно необходимы нам на улице - вытереть испачканные руки или лицо.

Салфетки для рук с таинственным названием "Кладовая Эдит" я купила во время одной из наших прогулок, когда старые наши салфетки закончились. В киоске "Роспечать" никогда не было особого выбора салфеток, вот и в тот раз были только эти. Стоили они смешно - 15 штук всего за 18 рублей.

Ну, что могу сказать... Салфетки хорошо выполняют свою задачу - вытирают испачканного мальчишку. Всё остальное меня не удовлетворило. Хотя бы их запах. На пачке синим по белому написано - БЕЗ ЗАПАХА, но на деле салфетки имеют довольно выраженный запах какой-то сладости. Возможно имеется ввиду морская свежесть, коли на пачке нарисована морская тематика.

В общем, это оказались не самые лучшие наши салфетки. Хотя вытирают они как положено, не оставляя липкого клейкого следа на руках. Если бы не запах, их можно было бы назвать очень хорошими!