Отзыв:

Хороший бюджетный шампутн! Просто Прелесть )))

12.03.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: недорогой, не сушит волосы, даёт объём
Недостатки: не обнаружила

У меня волосы тонкие, не густые, да ещё и пересушенные из-за частого использования фена и частых окрашиваний.

Естественно к выбору средств для ухода за волосами я подхожу очень ответственно.

Но в связи с не самыми лучшими финансовыми возможностями цена для меня тоже критична, а потому приходится искать хорошие средства для волос в бюджетной категории.

И как ни странно такие есть.

На марку Прелесть я раньше внимания особо не обращала, ну разве что лаки для волос покупала.

А тут осталась ночевать у подруги, а у неё был этот шампунь. Ну я им голову и помыла и... девочки, я не поверила - волосы после помывки не превратились в нерасчёсываемый колтун, а были вполне себе гладкими и увлажнёнными. Я от удивления даже бальзамом забыла воспользоваться.

В высохшем виде волосы были такими, как после использования бальзама. И самое приятное - действительно появился объём, но при этом без сильной пушистости.

Естественно я купила и себе такой шампунь и остаюсь ему верна уже третью бутыль ))) Правда бальзам я всё-таки периодически использую. Шампунь имеет приятный запах, хорошо пенится, легко вымывается.

Рекомендую.

написала 12 ноября 2015 в 10:55

выглядит прелестно

oquarius
написал 13 ноября 2015 в 14:56

где бы мне найти такой шампунь

dashuly
написала 13 ноября 2015 в 16:15

Шампунь и правда хороший, сама им пользуюсь. Купить его можно практически в любом супермаркете, стоит около 100 рублей:)

ewa33
написал 13 ноября 2015 в 17:55

ага, доступность делает его ещё более привлекательным)

написал 17 ноября 2015 в 14:33

Согласна с Евой! Я тоже очень тщательно отношусь к выбору средств для ухода за волосами. Пользовалась разными шампунями, особенно отечественными, но такого эффекта, "чистого волоса"! Как будто поднялись впервые за долгое время) Я так счастлива, что попробовала его. Теперь всем рекомендую

Настюшка92
написал 22 марта 2016 в 23:08

Ну я думаю что каждая девушка тщательно выбирает средства по уходу) Но вот про Прелесть я согласна, что это и в самом деле прелесть) Я раньше каждый раз покупала что то новое, никак не могла подобрать что бы всё устраивало, а уже полгода пользуюсь линией шампуней и бальзамов Прелесть. Волосы и правда стали более сильными и объёмными)