Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший бюджетный погружной блендер

25.03.2017
Россия
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Стильный дизайн, 6 предметов в комплектации, острые ножи, не сильно шумит
Функциональность
Удобство

У меня на кухне уже много техники фирмы Polaris и когда надумала приобрести погружной блендер, рассматривала преимущественно модели данной фирмы. Модель PHB 1043A мне понравилась сразу своим дизайном. Подойдет ко всему остальному на кухне, подумала я. По поводу качества, почитала немного отзывы, но сколько людей, столько и мнений. Решила, надо брать.

Блендер находился в красивой коробке.

В комплектации мотор, чаша, стакан и 3 насадки. Всего 6 предметов. Для цены 2500, я считаю, это очень хорошая комплектация. Пользуюсь уже год данным блендером и не нарадуюсь.

Нравится мотор, удобно держать в руке, не скользит. Скоростей 25, но я пользуюсь в основном всегда кнопкой Турбо, при этом блендер не сильно шумит. Насадки очень удобны. Ребенок плохо ест супы, но любит каши, и я приноровилась с помощью блендера превращать суп в кашу, то есть в суп-пюре. Теплый суп просто взбиваю с помощью погружной насадки, получается однородная масса за несколько секунд буквально. И ребенку нравится и мне не надо заморачиваться с кормлением.

Мыть блендер легко. Все насадки просто споласкиваю сразу под струей воды. Чашу мою с губкой. Чаша небольшая на 500 мл, но мне хватает. Пользуюсь также, когда надо перемолоть в однородную массу что-либо, например вареное мясо, либо рыбное филе в фарш. Все ножи острые, хорошо перемалывают.

В пластмассовом стакане с помощью венчика летом готовила прохладные молочные коктейли. Быстро, удобно. Пользуюсь блендером аккуратно. Надеюсь, что прослужит он мне как можно дольше.