Отзыв:

Хороший бюджетный гель

25.09.2013
Дата: 08.03.2024
Достоинства: Очень удобный флакон, хорошо очищает, не сушит
Недостатки: мелко напечатан состав

С продукцией российской торговой марки "Я самая" я знакома давно, у меня уже были их ватные диски и мицеллярная водичка, качество меня вполне устроило, захотелось попробовать и Гель для интимной гигиены.

Место приобретения - гипермаркет Ашан, цена по акции - около ста рублей, что, я считаю, совсем недорого за флакон объемом 265 миллилитров.

Флакон оказался очень удобным и качественным, с классным дозатором, позволяющим выдавливать на ладошку именно то количество средства, которое нужно, а не чрезмерное.

Сам гель очень приятный, деликатный, нежную кожу особых мест не сушит, аллергии не вызвал даже при длительном применении.

Запах у средства есть, но он не ярко выраженный, какой-то нейтрально-мыльный, не раздражающий.

Произведено средство не по ГОСТ, а по ТУ, но это его не портит.

Для меня один минус- состав средства напечатан ну очень мелко, нужна лупа.

Общее впечатление: хорошее, качественное средство, с нейтральным Ph. Моя пожилая родственница им даже умудряется умываться, я не рискую.

Моя оценка -пять баллов.

Амалиа
написала 8 марта 2024 в 21:11

Вполне нормальный гель. Есть нужные компоненты в составе.

написала 9 марта 2024 в 04:52

Очень не люблю, когда текст на флаконе мелко написан. Такое средство не встречала ,теперь обращу внимание.

СебеНаУме
написала 26 марта 2024 в 16:12

Ой, а мне нравится все интим-гели использовать для смывания макияжа, к примеру. Во многих из них в составе заявлены мягкие ПАВы, бережно очищающие любую кожу. Получше умывашек будут с лаурилсульфатом натрия в составе.

Olga-Sy
написала 18 апреля 2024 в 21:34

Меня этим летом от "Я самая" привлекли гели для душа (уж очень запах понравился). А такой продукт пока не пробовала.