Отзыв:

От любви до рвотных позывов всего один шаг

25.09.2013
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Экономная цена, быстро и легко готовится, пакетик можно разделить на 2 раза
Недостатки: Состав

Кофе Капучино Good day с шоколадной крошкой я приобрела на Вайлдберриз за 306 рублей за большой пакет.

В одном таком пакете содержится двадцать пакетиков-саше с растворимым кофе. Получается очень экономно.

Это такой своеобразный напиток, который бы я назвала 4-в-1.

Тут вам и кофе, и пенка, как у капучино, и сахар, и даже шоколадная крошка.

По вкусу напиток Good day уж точно лучше, чем все эти Нескафе 3-в-1, которые продаются на кассе, но до настоящего капучино кофе с Вайлдберриз не дотягивает.

Сначала я влюбилась в этот кофе. Он готовится легко, пьется легко, вкус приятный, расход экономный, один пакетик я растягиваю на два раза.

Но злоупотреблять данным напитком не стоит, состав у него химозный.

Я как-то выпила три кружки капучино Good day в течение нескольких часов, и на последней кружке меня стало мутить.

Этот кофе слишком сладкий, даже если делить пакет на 2 части и не добавлять сверху шоколадную крошку.

И пенка тут не молочная, а созданная химическим путем, потому, кофе Good day я теперь пью один раз в 2 дня, чаще не стОит.

В принципе, для кофе за 15 рублей за пакетик Good day не так и плох. Поставлю четыре балла.