Отзыв:

Хороший антибиотик при лечении синуситов

28.06.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Лечит синусит
Недостатки: Не обнаружено
380р

Этот спрей я впервые купила по назначению врача несколько лет назад, у меня тогда был сильный насморк (диагноз - синусит). Одного тюбика объёмом 15 мл хватит не только на весь процесс лечения, но и ещё много останется. Это антибиотик местного действия, поэтому для лечения простого насморка использовать его не рекомендуется. Производство - Франция.

Сам спрей прозрачный, без запаха (может только если чуть заметный лекарственных оттенок аромата). При использовании неприятных ощущений по типу жжения не вызвал у меня. Помог эффективно и быстро - за несколько дней синусит прошёл, не перерастая в гайморит с проколами...

Сейчас спустя несколько лет снова использую Изофру, опять синусит. Замечаю положительную динамику спустя 7 дней использования. За эти годы спрей не изменился - ни внешне, ни по уровню лечебного эффекта.

Моя оценка - 5 из 5ти, к покупке однозначно рекомендую (после консультации с врачом и подробного изучения противопоказаний).