Отзыв:

Отличный антиперсипрант

28.06.2016
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Защищает от пота
Недостатки: Не нашла

Этот дезодорант я купила на замену закончившемуся стику Lady Speed Stick ( ). В этот раз мне повезло гораздо больше: Nivea достаточно хорошо защищает от пота. На моей одежде не оставляет следов - ни на белом, ни на чёрном, ни на цветном. Даже на теле он не виден. Я рассчитывала, что стиком буду пользоваться в основном дома и при небольших нагрузках, например, сходить в магазин. Но этот антиперспирант выдерживает гораздо больше, чем его предшественник! Производитель обещает до 48ч защиты, но я обычно принимаю душ каждый день... поэтому не могу оценить его действие в течение столь долгого периода. Могу точно сказать, что 12 часов он точно работает хорошо. Был у меня Rexona спрей из похожей серии "невидимая защита для чёрного и белого", но у того запах просто ужасный для меня - едкий химозный, стоящий в горле ещё долго после распыления.

А у Nivea очень нежный аромат, который не остаётся на одежде, не надоедливый, не мешает пользоваться духами. Меня вполне устраивает этот стик, рекомендую попробовать. Моя оценка - 5 из 5ти, отличное решение.