Отзыв:

Хороший крем для жирной кожи

28.06.2016
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Натуральный состав, лёгкая текстура, удобная упаковка, приемлемая цена.
Недостатки: Со временем стал малоэффективен.
500р

Купила этот крем примерно год назад, искала, чем бы мне заменить свой израильский крем (который сильно подорожал в связи с изменением курса рубля, да и в целом произошло привыкание к нему). Попутно нашла целую корейскую схему ухода за кожей лица.

В самом деле - состояние моей жирной кожи с акне немного улучшилось уже после месяца ежедневного применения этого крема. Работа сальных желез стала не такой активной, поры стали чище, цвет лица из сероватого стал более здоровым, пигментные пятна посветлели. Конечно, кожа у меня не стала как у 5-ти летнего ребёнка, но проблемы стали явно менее выраженными. С увеличением срока использования этот эффект стал ослабевать, и примерно в середине второго тюбика я купила другой улиточный крем.

Тем не менее, Mizon всегда имею под рукой - на случай поездки удобный тюбик, чтобы взять с собой. И он очень лёгкий, полупрозрачный, почти как гель.

Если бы не уменьшение эффекта со временем, рекомендовала бы его всем, у кого жирная или проблемная кожа!