Отзыв:

Хороший антибиотик, но такой болючий!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Продается свободно, не дорогой
Недостатки: Очень болючий!

Не люблю писать про лекарственные препараты, ведь это означает, что кто-то из моих близких болеет! На этот раз болезнь коснулась моего мужа, а не сына - и на том спасибо, как говорится. У него - хронический тонзиллит. То есть по крайней мере два раза в год - весной и осенью у него обостряется эта болячка и приходится ложиться в больницу.

Но в этот раз время его болезни совпало со временем осенней сессии - отлучиться и пропустить пары или экзамены не представляется нам возможным, потому что потом преподавателей не найти, да и с работы вновь отпрашиваться не очень-то хочется.

Поэтому муж попросил выписать ему все лекарства для домашнего лечения. Уколы у нас мастерски ставит свекровь, с этим проблем никаких. Врач и прописал ему Антибиотик "Цефтриаксон", который ставят мужу обычно. Всё бы ничего, но он такой болючий - жуть! Приходится разводить его "Новакаином" или "Ледокаином", что бы снизить чувствительность мужниной попы.

Антибиотик "Цефтриаксон" хорошо помогает, жаль только что не навсегда.