Отзыв:

Хороший, а главное не жирный ночной крем

25.08.2017
Дата: 10.03.2020
Достоинства: легко впитывается, приятно пахнет, не забивает поры, увлажняет
Недостатки: не питает кожу

Ночной крем от Рефарм я покупала через интернет аптеку, до этого я такие в продаже не видела.

Крем продается в небольшой коробочке. Внутри мягкая туба. Объем для ночного крема хороший, расход маленький.

Использовать удобно, дозатор достаточно узкий и много крема выдавить не получится.

Состав достаточно простой. И чего то сверхъестественного я от него не ждала.

Производитель обещает много чего. Там и про выравнивание цвета и уменьшение морщин.

Мне крем понравился, но на все перечисленное производителем он не способен.

он хорошо увлажняет кожу, но если действительно есть проблемы как у меня в виде тусклости, морщин и прочих радостей 30+, то такого крема будет мало.

Мне нравится то что при видимой жирности крем хорошо впитывается и на лице он не блестит и не мешает. Так как в основном ночные крема достаточно плотные такой крем меня приятно удивил. Не смотря на небольшую цену он вполне комфортен в нанесении и в ношении.
После многих кремов у меня утром забитые поры. Но с данным кремом даже при умывании утром нет ощущения пленки которую смываешь.
Однако на качество кожи этот крем никак не повлиял. Увлажнение есть и оно комфортнее многих кремов которые наносятся на ночь.
Второй раз покупать вряд ли стану, так как хочется чтобы крем не только увлажнял, но и питал.