Отзыв:

Хороший

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 01.05.2016
Достоинства: Игра актеров

Увидела рекламу по телевизору - не придала значения, не цепануло. Потом как-то случайно наткнулась в интернете на этот сериал, загрузила одну серию... и подсела. Смотрела все на одном дыхании.
Очень необычно раскрывается такая тема. Я никак не ожидала, что главной героиней будет женщина, которая к тому же изменяет мужу не с одним, а сразу с несколькими мужчинами.

Отличная игра актеров. По Станиславскому - верила всем и каждому. И даже не смотря на то, что весь сериал строится на не самой приятной теме, у меня не возникло чувства неприязни ни к одному герою. Каждый из них был настолько реалистичен, органичен в этом фильме, что всех принимаешь такими, какие они есть...

"Измены" - это один из лучших сериалов на ТНТ, а таких там очень немного.

olgalaura
написала 1 мая 2016 в 21:01

Тема сериала необычная.

OlgaU
написала 2 мая 2016 в 09:56

даааа, этим он очень привлекателен. Хотя сначала я подумала, что будет очередная какая-то ерунда. Сценаристы интересно обыграли тему без лишней пошлости, мне кажется

natsha
написала 2 мая 2016 в 07:56

Я смотрела с интересом, хотя с трудом могу понять мужчин, что они нашли в этой, неухоженной женщине?

OlgaU
написала 2 мая 2016 в 09:58

Меня это тоже удивляет. Сначала героиня мне не очень нравилась, но почему-то к концу сериала она не вызывала неприязни у меня. Что-то, видимо, в ней такое есть притягательное