Отзыв:

Очередная глупость

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 01.05.2016
Достоинства: Не могу выделить
Недостатки: Скучный

Я не ждала премьеры этого сериала. Если честно, то громкая реклама перед его показом даже слегка раздражала. А посмотрела я его случайно: фоном был включен телевизор на канале ТНТ, как раз шел этот сериал. Ну ради интереса надо было посмотреть. Ну что сказать... Герои вообще довольно странные, кажется, что каждый из них немного не в себе... А главный герой, который и пишет книгу, очень даже много.

Уж какой-то совсем недобрый сюжет получается. Одного зачем-то хотят пристрелить бандиты, другой какой-то себе на уме. Разве что героиня, которая танцует стриптиз, забавная. И то блаженная слишком.

На сколько я знаю, сериал позиционируют как комедийный... Скажем так, смешного там мало.

В общем, я бы не советовала тратить время на то, чтобы смотреть и вникать в этот сериал

olgalaura
написала 1 мая 2016 в 20:58

Я сериал не смотрела, спасибо за отзыв!

OlgaU
написала 2 мая 2016 в 10:02

Можете и не начинать смотреть) Лишняя трата времени. У нас иногда звучит фоном только потому, что он начинается сразу после "Физрука", которого я смотрю. Мне кажется, если у сериала и есть рейтинг, то только по этой причине

Dom
написала 4 мая 2016 в 21:02

Действительно бред бредом, еще из-за Бузовой его хотела смотреть, но чет потом все желание отпало((