Отзыв:

Почти классика

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Интересно, смешно, по-доброму
Недостатки: Надоедает

Наверное, нет человека, который бы не посмотрел хоть несколько серий хотя бы одного сезона сериала "Папины дочки". Я хоть и смотрела не прям все-все сезоны, но большую часть истории семьи Васнецовых знаю.

Ну классный сериал. Весёлый, легкий, добрый, семейный. Не напрягающий сюжет. Многие моменты из жизни семьи могли с кем-то происходить в действительности. Странно, конечно, что в самом начале у девочек нет мамы. Как могла мама бросить ПЯТЕРЫХ дочек. Но всё равно довольно забавно. Отличных придумали героев. Все такие разные, все такие живые, запоминающиеся. Ну и актёрский состав, конечно же, прекрасный, как и актерская игра! Не представляю, например, в роли Пуговки никакую другую актрису, кроме Кати Старшовой. Мы росли на этом сериале и вместе с артистами)) Сейчас посмотришь фото той же Кати и удивишься, как выросли они и мы вместе с ними. А музыка?! Уж песню то точно все знают наизусть)))

Я, конечно же, советую сериал к просмотру. Много смешного, много интересного. Есть одно "НО" - надоедает. Я смогла досмотреть до момента свадьбы Даши и Веника, а потом уже не хотелось ждать серий, пересматривать. Но в своём жанре - очень достойная вещь!