Отзыв:

Коле нет!

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошные минусы

Я, наверное, сегодня буду в меньшинстве. Отношусь к той категории людей, которая категорически не принимает колу ни в каком виде. Не понимаю, как ее вообще можно пить.

Вкус. Для меня вкус кока-колы ужасен. Вкус чего-то горелого. Неприятно, одним словом. За это еще и платить немаленькую цену. Ну глупость.

Дизайн упаковки, конечно, хороший, запоминающийся, этикетки яркие.

А теперь вспомним людей, которые этим "чудесным" напитком чистят кастрюли, раковины, унитазы... А таких немало, как оказалось. И всё чаще встречаются статьи в интернете, где подручным средством для чистки ржавчины номер один называют именно колу. А это пьют взрослые и, что самое удивительное, дети. Особенно детям почему-то нравится Кока-кола.

В общем, пить или не пить решает каждый сам, но я категорически против. Неь

Dom
написала 4 мая 2016 в 20:54

Я в детстве тоже очень любила пепси, колу, и тп. Щас уже пореже пью, к коле так тоже отвращение после просмотра видях в инете.

avtoboss
написала 5 мая 2016 в 08:51

Много вредного в ней.

thinker
написал 5 мая 2016 в 23:20

Отредактировано 05.05.2016 в 23:21

У меня родственница одно время просто обожала Кока-колу, а потом как-то готовила мясо, а на столе стояла чашка с колой и один кусочек мяса, случайно, уронила в этот напиток. То, что произошло потом повергло ее в шок и привело к решению навсегда отказаться от употребления колы. Упавший в напиток, кусок сырого мяса начал "скукоживаться" и обугливаться, как от воздействия сильной кислоты.. Увиденное произвело такое впечатление, что больше колу она не пила никогда и ни разу.