Отзыв:

Хорошие товары по низким ценам с бесплатной доставкой.

30.05.2017
Город
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Бесплатная и быстрая доставка, цены на товары.
Недостатки: Нет.

Каждый родитель знает, что в наше время детские товары дороже товаров для взрослых. Один поход по магазинам может оставить без зарплаты любую маму (папу).

Однажды я искала ходунки. Обошла кучу магазинов и дешевле 3000 ничего не нашла, тогда-то я и решила искать нужную мне вещь в интернете и узнала, что есть сайт детских товаров Малютка21. Там хорошие ходунки продавались за 1950 рублей и с бесплатной доставкой на дом.

Также, я в этом интернет-магазине заказывала детскую подушку, фотоальбом для девочки, матрас для санок. Все товары хорошего качества и по цене ниже среднего.

Ассортимент товаров самый разнообразный: от игрушек до мягкой мебели для детишек. Кстати, велосипеды, качели и другие развлекательные предметы тоже есть. Так как среди всего нужную вещь найти сложно, поэтому на сайте есть кнопка поиска и даже чат с консультантом.

На счёт доставки... Она по всей России, по городу Чебоксары она бесплатная от суммы в 1000 рублей или при предоплате. На счёт других регионов России ничего сказать не могу, лучше уточнять у консультантов, или при формировании заказа.

После того, как вы оформили заказ через сайт, в течение 1-2 дня можно ждать курьера на дом. При заказе ходунков, я звонила в магазин лично. То есть, утром совершила звонок, а вечером мне уже привезли товар. Очень удобно.

Надёжный интернет-магазин, который можно с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым.