Отзыв:

Хорошие термо-щипцы для ресниц.

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 02.03.2014
Достоинства: Удобная форма, индикатор включения и нагрева, не режут ресницы, экономично расходуют питание батареи, недорогие
Недостатки: Не нашла

Такие щипчики для ресниц заказала на сайте Алиэкспресс, там они стоят совсем недорого 2-3 доллара. Можно позволить взять на пробу.
Особенность этих щипцов в-первую очередь заключается в оригинальном дизайне и в том, что они нагреваются, тем самым улучшая эффект завивки ресниц.
Итак, рассмотрим этот агрегат поподробней.

Так выглядят щипцы для завивки ресниц во включенном состоянии. В самом центре щипцов горит лампочка-индикатор, которые отображают то, что питание включено и начался нагрев. Кстати для питания щипцов нужны 2 мизинчиковые батарейки (ААА), которые расходуются очень экономично.
Уровень нагрева мягкой резиновой пластинки, которая подкручивает ресницы, можно определить по её цвету. В обычном выключенном состоянии и в начале нагрева она имеет красный цвет.
По мере нагрева резиночка становится прозрачно-белой.
Форма щипцов очень удобна и они хорошо лежат в ладони. Включать-выключать их тоже очень удобно и просто, достаточно надавить большим пальцем на рычаг включения.
Конечно обжечься такими термо-щипцами невозможно, они становятся лишь слегка тёплыми, но не горячими. Но этого достаточно, чтобы подкрутить реснички.
Мне нравится в этих щипцах то, что они мягко давят и не смогут порезать реснички, как это бывает с обычными щипцами.
Советую попробовать!