Отзыв:

Хорошие тени по доступной цене (фото макияжа, свотчи)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Легко наносятся, держатся хорошо без базы, необычный дизайн, красивые цвета, не раздражают глаза
Недостатки: Нет спонжа и зеркальца

С компанией "Ninelle" я знакома давно, еще в подростковом возрасте пользовалась косметикой данной фирмы, помадой, тушью и пудрой... Эти тени привлекли меня на полочке мелкого косметического магазина "Магнолия" своим необычным дизайном -четыре оттенка в упаковке в форме пазла и красивыми цветами!

Как оказалось, не зря! Пользуюсь тенями от Нинель уже больше года, могу сказать только хорошее и вот почему:

1) Тени мягкие, хорошо ложатся, удобно наносятся и очень легко растушевываются!

2) Держатся весь день, не скатываются и не крошатся, одинаково хорошо ведут себя с базой и без нее. Хочу отметить, что по неосторожности, неоднократно роняла упаковку на пол, но тени так и остались целыми!

3) Очень удачное сочетание оттенков (в моей палетке №55 )-розовый, бордовый, белый и черный, во общем, настоящий простор для фантазии! Я сочетала все оттенки между собой, все смотрится гармонично, ярко, стильно!

4) Тени не вызывают н малейшего дискомфорта на коже глаз, не ощущаются на глазах, просто находка для обладательниц чувствительной кожи, к которым я себя отношу!

5) Расходуются экономично, пользуюсь частенько, а они все не отбавляются=)

Вот лишь один пример макияжа с использованием розового и бордового оттенка, мне кажется, что получилось довольно неплохо. В составе есть небольшие блестки, которые не осыпаются и не выглядят вульгарно, они маленькие, видно только вблизи!

6) Я купила тени со скидкой за 250 рублей, считаю эту цену вполне приемлемой, даже низкой за 4 оттенка замечательных теней!

В магазине вы можете найти много оттенков данных теней, я встречала коричневые, синие, зеленые палетки!

Упаковка компактная, легкая, не занимает много места в сумочке (легко поправить макияж вне дома).

Единственное, к чему можно было бы придраться, так это к упаковке- в комплекте нет зеркальца и спонжа, что не вполне удобно- приходится брать аксессуары из других палеток!

Итак, несомненно рекомендую присмотреться к теням от Нинель, такое качество за такую небольшую цену сейчас редко встретишь! Советую всем любительницам яркого макияжа присмотреться к палетке №55!

Спасибо за внимание, желаю вам удачных покупок и хорошего настроения!