Отзыв:

Хорошие стразы для вашего маникюра!

23.01.2014
Россия
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Цена, качество, много цветов, удобная коробочка
Недостатки: Шли долго

Никогда раньше, не заказывала ничего на сайтах и стало очень интересно. Меня многое привлекало, на всем известном сайте AliExpress, но первый раз заказывать что-то дорогое было страшно. Решила заказать, что-нибудь такое, что не стоит дороже 100 рублей. Долго выбирала и думала, что же мне нужно, пока не вспомнила о том, что мне нужны стразы для маникюра.

Поискав на сайте, нашла нужные мне. Заказала и стала ждать. Цена страз 1,5$. Трек код у этой посылке не отслеживался, так как низкая стоимость. Ждала я эту посылку 5 недель. Уже и забыла, что их заказывала, пока не пришла ко мне тетенька почтальон и не сказала - "Вам пакет".

Посылка была хорошо упакована- бумажный пакет, внутри была пленка с пупырышками, которая успокаивает нервы )) ничего не рассыпалось, что очень радует. Очень понравилась коробочка, где находятся стразы.

Она пластиковая, прозрачная- с 12 отделениями, которые легко открываются и плотно закрываются. Каждое отделение подписано.
Стразы крупненькие, думала что будут меньше, но еще что удивило, что не все стразы одинакового размера, некоторые цвета меньшего размера. В коробочке 12 различных цветов.

Цвета: 1 серебро, 2 зеленый, 3 ярко розовый,

4 нежный фиолетовый, 5 голубой, 6 нежно розовый,

7 фиолетовый, 8 нежно зеленый, 9 золото,

10 синий, 11 красный и наконец, 12- черный!

Страз в каждом контейнере достаточно - не много, но и не мало, хватит их на долго.
Стразы пластиковые, не стекло, но все равно блестят.

Я использую эти стразы для дизайна, когда покрываю ногти шеллаком. Стразы отлично крепятся на топ, держатся от двух до трех недель. Выкладка страз может быть различной. Все зависит от вашей фантазии, можно выложить по контуру кутикулы, выложить пирамидку, сделать лунный маникюр, выложить френч из страз, добавить в маникюр просто одну стразинку или же покрыть ноготь полностью стразами (кстати такое покрытие называется королевское). Главное это эксперименты и ваша фантазия.

Мне очень понравились эти стразы, качество для пластиковых страз - отличное, а цена еще лучше.
Если нужна будет ссылка, обращайтесь)

Elana
написала 21 июня 2014 в 22:05

Красивые. Я ни разу стразами для маникюра не пользовалась=)

Удивительная Рядом
написал 21 июня 2014 в 22:10

Это что-то из области "надо попробовать", но руки вечно не доходят.

Лилия
написал 21 июня 2014 в 22:43

Очень красивые)

Юляшка1991
написал 21 июня 2014 в 23:56

Нужно тоже себе такие прикупить)

Светлячок
написал 22 июня 2014 в 00:29

можно разнообразить маникюр)

Дженнифер
написала 22 июня 2014 в 01:16

Я нежно люблю Алиэкспресс. Много всего там заказываю, и сейчас тоже жду стразы.

Natalia28
написала 22 июня 2014 в 08:31

Конечно стразы красивые, жаль что у меня самой справиться с ними для маникюра точно не получиться)

yuliyab
написала 22 июня 2014 в 10:01

Тоже такие себе заказывала и пользуюсь с удовольствием...как вспомнишь цену на стразы в салоне (от 10 руб за штуку), так радуешься своим еще больше))))

Русалка
написала 30 июля 2014 в 21:34

мне тоже нравятся стразы, заказывала тоже на одном сайте в интернете

Lilandra13
написала 11 сентября 2014 в 16:24

Я тоже на AliExpress стразы заказывала =) Но они лежат у меня без дела. Один раз всего лишь сделала маникюр с розовенькими стразиками. Они так быстро поотлетали...не практично для моего ритма жизни.