Отзыв:

Гель для душа, которые имеет очень много плюсов!

23.01.2014
Россия
Дата: 26.02.2014
Достоинства: - приятный запах, хорошо отшелушивает и очищает кожу

Гель для душа Palmolive "Гроза", в продаже появился значительно недавно и это первый гель для душа из серии Palmolive, который содержит в себе отшелушивающие частицы и предназначен для мужчин. Цена геля для душа в магазинах колеблется от 85 рублей до 120. Я покупала за 99 рублей.

Гель для душа объемом 250 мл, имеет удобную форму, которая хорошо лежит в руке. Гель для душа зеленого оттенка с отшелушивающими частицами, не жидкий, консистенция нормальная. Но что мне очень нравится, это то что гель очень приятно пахнет - такой аромат свежести после грозы! Очень понравился этот запах.

Сам гель, отлично очищает и отшелушивает кожу, делает ее чистой и мягкой. Частицы не грубые, поэтому использовать этот гель для душа могут не только мужчины, но и девушки)
Моему молодому человеку очень нравится этот гель, обычно он использует его после тренировок и тренажерного зала. Когда кожа действительно нуждается в очищении и гель для душа справляется с этим на Ура! Нравится, что еще некоторое время на коже присутствует этот приятный свежий аромат.