Отзыв:

Благородный красный! Отличный гель лак, не могу не нарадоваться!

23.01.2014
Россия
Дата: 06.09.2014
Достоинства: Красивый оттенок, богатый

Как же я люблю, когда руки у девушек ухоженные и красивые, а еще я люблю лаки для ногтей. И вот уже второй год пользуюсь только гель лаками! Это очень удобно, сделал маникюр и забыл о нем на несколько недель. Процедура конечно это не из дешевых, но если вы часто покрываете ногти гель лаком в салонах, лучше все приобрести себе и будет это намного выгоднее.

Сейчас расскажу вам о красивом и богатом оттенке 080 гель лака фирмы Lidan.
Гель лак этой фирмы мне нравится тем, что его цена очень доступная, а качество просто отличное. Удобный флакон и очень удобная кисть (пока фотографировала немного заляпала флакон, но думаю что ничего страшного)

Оттенок 080 - это темно красный с мелкими блестками. Цвет очень насыщенный, выглядит красиво и стильно. Наношу я этот оттенок в два слоя, не растекается, удобно наноситься, отлично просыхает в лампе.

Держится этот гель лак до 3 недель, но конечно из-за того, что оттенок темный, а ногти у нас растут, три недели я с ним не хожу, не люблю вид отросших ногтей, но у кого ногти растут медленно, то можно и ходить долго.

Оттенок 080 очень благородный и подходит каждой девушке в любое время и для любого события! Так же этот оттенок мне напоминает красное вино) Всем советую этот гель лак!!! Не могу не отметить и то, что гель лак Lidan очень хорошо снимается и не травмирует ногти) Всем красивого маникюра!