Отзыв:

Магазин для подростков и маленьких детей!

23.01.2014
Россия
Дата: 28.04.2014
Достоинства: - много детской одежды
Недостатки: - мало выбора для взрослых

Глорию джинс я помню с детства. А в подростковом возрасте обожала одеваться в этом магазине, когда еще на каждой одежде вышивалась птичка. Одежда была стильной, и качественной, до сих пор есть футболка и джинсы, которым уже больше 10 лет и эти вещи совсем не выцвели и не скатались и не порвались.
Но когда компания провела ребрендинг, то качество одежды сильно ухудшилось и модели одежды стали другими. Стало очень много одежды непонятного стиля, плохого качества, сшитых из дешевых тканей.
В последнее время стала все реже и реже покупать что-то там. Год назад, еще мне нравились там платья и кофточки, сейчас нет, джинсы быстро выцветают и растягиваются. Все модели больше подходят подросткам, уже себе не могу ничего найти там, как-то все не по возрасту, хотя мне не так уж и много лет)
Но очень нравится детская одежда. Много стильной и красивой, из нормальных тканей. Главное смотреть состав, недавно приобрела замечательные детские боди, всего по 199 рублей, на лето малышу будет самое то! Из моего отзыва можно сделать вывод, что магазин подойдет только для подростков и для малышей.

Юляшка1991
написал 30 апреля 2014 в 15:41

да, раньше было лучше качество

Bamby
написала 1 мая 2014 в 13:26

Марка-классика)

написал 13 мая 2014 в 17:25

Я кое-что купила ребенку в Глории из одежки)

mielena
написала 13 мая 2014 в 23:12

да с качеством у них не очень. хлопковых вещей маловато

marishelka
написал 14 февраля 2015 в 15:06

Не согласна с mielena. Качество в Глории Джинс весьма достойное. Много моделей их натуральных тканей, есть канечно из полиестра, но уж точно не детское, а взрослый ассортимент. Я уже много что покупала и желания вернуть не было.

Karina
написала 7 июня 2015 в 23:24

И я того же мнения))). Детские вещички в Глории Джинс приятные на ощупь и везде на ярлычках указан состав, я всегда его смотрю и если это нательная вещь, то выбираю 100% хлопок, а если это брюки или свитер, то можно и синтетику взять. Прям таки).