Отзыв:

Мятный маникюр, очень популярен этим летом!

23.01.2014
Россия
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Растекается

Наверно, я вас замучаю отзывами про лаки и про различные штучки для дизайна, но извините, я не могу поделиться с вами тем, в чем прекрасно разбираюсь и хочу предостеречь вас от каких-то ошибок или наоборот помочь, найти то, что вам действительно будет нужно!

Сейчас речь пойдет об оттенки, который этим летом стал безумно популярным, это мятный оттенок. В серии лаков Lidan, этот оттенок под номером 026.

Оттенок нежный, красивый, я сразу в него влюбилась.
Увидев его сразу же купила, и сразу же решила попробовать его. Оттенок новый, раньше я не видела его в палитре. Я уточнила у продавца, оказалось, что у Lidan полностью поменялись оттенки и уже не совпадали со старой палитрой.

Конечно мне захотелось мятного маникюра и я принялась за работу. Сразу наткнулась на минус - лак очень сильно растекается! Приходилось накладывать очень-очень тоненьким слоем, еле-еле заметным. Сделав два тонких слоя, я нанесла еще 2 слоя потолще. Маникюр получился красивым, особенно для тех кто любит этот цвет. Но намучиться с ним пришлось, потому что лак постоянно растекался и его приходилось постоянно подтирать.

Я огорчилась, на самом деле! Перемешав лак стало получше, но все равно не идеальный. Конечно уже со временем я привыкла к нему и маникюр получается, но сначала мне хотелось его выкинуть в окно :D

Лак красивого оттенка, но все же сложноват в применении. Заслуживает оценку 3! Пользуюсь им только из-за цвета, так как похожего еще не нашла, а так бы с удовольствием купила бы другой фирмы.