Отзыв:

Хорошие салфетки, у меня нет с ними проблем

24.10.2013
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Качество, результат
Недостатки: Не нахожу

Не секрет, что сейчас абсолютно в любой женской сумочке присутствуют влажные салфетки, я сейчас пишу про нормальное население. Это предмет гигиены номер один, лично для меня, без них точно никуда.
Влажные салфетки антибактериальные Русалочка я впервые купила в одном из магазинов розничной сети Косметичка. Выбор на витрине был достаточно большой, но я взяла именно эти. Почему, не знаю, просто рука сама к ним потянулась. Хотя Русалочка на самом деле совсем незнакомый для меня бренд.
Сразу отмечу, что отклеивающийся слой у этих влажных салфеток очень хороший, не верьте тому, кто его ругает, качество его я подтверждаю однозначно. Он не отклеивается и не смещается, всегда прочно остается на месте, надежный.
Важно для меня, поэтому тоже это отмечу, что эти салфетки гипоаллергенны, у них нейтральный запах, он не раздражает, это хорошо, потому что все-таки чаще всего я протираю ими лицо. Я проверила все это не себе и не один раз.
Благодаря бархатной текстуре, я с большим удовольствием пользуюсь этими влажными салфетками, ведь точно знаю, что не будет никаких раздражений.
Результат от использования меня полностью удовлетворяет, а если еще и учесть цену этих влажных салфеток, то я втройне довольна. Обязательно отмечу, не забуду, что даже при наличии антибактериального эффекта кожу эти влажные салфетки не сушат вообще, наоборот хорошо освежают и даде немного увлажняют ее.
Использую эти влажные салфетки и для других, различных целей, например, обувь протереть, пыль убрать, например, в машине на перед ней панели, любые загрязнения. Зарекомендовали себя эти влажные салфетки очень хорошо в таких делах, не оставляют никаких разводов.
Читала отзыв тут на сайте про этот продукт, пишут, что эти влажные салфетки очень быстро сохнут, абсолютно с этим не согласна. Они и изначально прекрасно увлажнены, и потом, при использовании, отлично сохраняют свои свойства.
Хотя может это я просто очень быстро расходую влажные салфетки, так как использую их не один раз в день, а у кого-то они лежат поэтому и сохнут.