Отзыв:

Естественная минерализация

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусная, природная, полезная
Недостатки: Не нахожу

Минеральную воду мы покупаем разную, часто и в больших количествах. Нам, в частности, нравится минеральная вода, которую производят в соседней области - природная минеральная вода Шадринский источник из Шадринской скважины номер триста пятнадцать. Эта минеральная вода очень ценится, многие наши знакомые ее пьют и хвалят. Сейчас в магазинах минеральной воды представлено очень много, зайдешь и глаза просто разбегаются, не знаешь, какую выбрать. В настоящее время многие производители минерализуют воду искусственным способом, просто добавляю в обычную, очищенную воду нужное количество компонентов, а минеральная вода Шадринский источник минерализована естественным способом. Эта минеральная вода относится к категории лечебно-столовых вод. У этой природной воды действительно уникальные целебные свойства. При постоянном употреблении этой минеральной воды укрепляется иммунитет и улучшается состояние здоровья. Данную минеральную воду применяют в лечении, например, различных язвенных болезней, разных заболеваний печени, различных форм панкреатита, кишечные колики и многие другие болезни.
Мне с мужем покупаем данную воду не только с целью профилактики заболеваний, но и потому что она действительно очень вкусная, в меру соленая, отлично утоляет чувство жажды.
В охлажденном виде жарким летним днем данная минеральная вода еще более прекрасна.
Очень рекомендую вкусную и полезную, минерализованную естественным способом природную минеральную воду Шадринский источник из Шадринской скважины N315.

Шампунь Modum "Классика" ромашка для осветленных и окрашенных волос
    Крем для рук и ног с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря, Непревзойденное питание Avon
    Таблетки Ацетилсалициловая кислота (Аспирин)

написал 1 октября 2020 в 21:37

Ничего она не укрепляет и не улучшает! Обычная минералка. Я ее пью лет пять уже. Поджелудочная как болела, так и болит. Иммунитет повышает только витамин D, поэтому к минералке это вообще никак не относится. Ну а вкус действительно хороший. правда иногда содой отдает. Очень это не нравится. И да еще жажду она не особенно утоляет. Наоборот после нее пить еще больше хочется. Поэтому воду простую пью после нее, чтобы снова не захотеть пить.