Отзыв:

Хорошие прокладки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, надежно крепятся
Недостатки: Порой бывают раздражения

В критические дни очень сильно важна защита. Поэтому к выбору прокладок в эти дни, особенно в ночное время нужно подходить тщательно. Абы какие не подойдут.
Помню, как в детстве мама мне давала многоразовые тряпочки, их нужно было стирать. Было жутко не удобно. С появлением одноразовых прокладок все изменилось и жизнь стала легче. Я выбираю прокладки фирмы Always в основном. Пока ничего лучше Always я не пробовала. Они есть разных видов и размеров.
Ночью я люблю повертеться, а в эти дни стараюсь контролировать даже во сне свои движения. В магазине при выборе прокладок я обратила внимание на ночные прокладки Always ultra. Мне понравился в них размер. Они очень длинные. В них максимальное количество капель шесть штук. Это означает, что впитывают они очень и очень много.
У них хороший липкий слой. Они хорошо крепятся к белью. Как бы я ни крутилась ночью, точно знаю, что прокладка не съедет и не даст нежелательной "протечки" в эти дни. У прокладки большие крылышки с хорошим липким слоем. Они отлично крепятся к белью. Я точно знаю, что в эти дни ночью они никуда не съедут, впитают столько, сколько нужно.
Эти прокладки даже берут девочки, когда идут рожать. Они очень хорошо впитывают, они намного удобнее огромных послеродовых прокладок.
Но прокладки не такие идеальные как хотелось бы. У них верхний клеёнчатый слой не дышит. Он случайно может порваться. В дни обильных выделений может возникнуть раздражение на коже от сеточки.
Прокладка ночная Always ultra не имеет никакого запаха. Ну может быть немного пахнет клеёнкой. Никакого ароматизатора в виде ромашки в них не добавляют. Мне это нравится. На упаковке написано, что нейтрализует запах. Этого я не заметила. Но то, что защищают на девяносто девять процентов, это правда.
Я довольна этими прокладками. Я взяла упаковку в одиннадцать штук, мне их должно хватить на долго. Ведь в критические дни ночные прокладки я использую всего две-три штучки за все дни, а в остальное время пользуюсь обычными прокладками.
Ставлю заслуженную четверку.