Отзыв:

Маленькая баночка на все случаи жизни

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.08.2013
Достоинства: можно быстро приготовить вкусное блюдо из сайры
Недостатки: -

Какая маленькая баночка, а как здорово выручает. Пришли нежданные гости, можно сделать быстрый салат из сайры, отварных яиц и лука. Если готовится праздник, то можно приготовить салат посложнее, можно сделать рулетики из лаваша или горячие бутерброды. У кого на что фантазия способна. В поездках на дачу, на картошку, на рыбалку, на природу баночка сайры всгда выручает. Ее можно есть и просто так с хлебом, и сварить легкий супчик. Правда, она немного солоновата, и потом замучает жажда. В детстве я всегда любила макать хлеб в такой рассол, который остается от сайры. Кошка тоже любила облизывать баночку. Рыба в банке всегда среднего размера, косточки мягкие, даже не замечаешь их во время еды. Блюда получаются очень сытные и вкусные. Мне нравится, что здесь не добавлено масло, от него у моего мужа изжога бывает. Я готовлю супчик, когда надо что-то быстрое приготовить и нет много времени на готовку. Всегда готовлю салат из сайры, сухариков, гранатов, яиц, лука и майонеза. Получается очень необычное сочетание