Отзыв:

Хорошие подгузники и со своей задачей справляются полностью.

20.12.2014
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Хорошо впитывают, не протекают, хорошие застежки
Недостатки: Маломерят немного
1500 р

Подгузниками с ребенком мы пользовались разными. Брала и подороже, и подешевле. Больше всех мне понравились японские подгузники. И у нас на них ни разу, сколько мы носили не было высыпаний или чего то такого, что бы там опрелости, аллергия. И всегда под ними сухая кожа. Они достаточно хорошо впитывают. Нет, конечно если довести, до того, что подгузник будет переполнен, тогда может чуть влажноватая и будет. У нас такое один раз было, ребенок вечером арбуза много съел, утром подгузник был очень полным, я ночью не меняла, но тем не менее ничего не протекло нигде. А так стараюсь менять вовремя.
Еще у подгузника хорошие застежки, не отрываются и можно много раз перестегивать, они все равно держат хорошо.

Сзади есть резиночка на спинке, не очень большая, но ее хватает, чтобы все плотно прилегало и хорошо держалось. Еще он не имеют синтетического запаха, проще говоря не воняют. И внутренний слой белый, без цветных наполнителей.

Пачки есть разные и большие и поменьше, количество зависит от размера. Я брала разные пачки, но те, что побольше брать экономнее. Из нюансов. Они немного по размерам меньше, чем наши стандартные подгузники, при покупке это надо учитывать, но меньше на немного буквально.

Подгузники со своей задачей отлично справляются, поэтому рекомендую.