Отзыв:

Хочу написать отзыв о подушке для беременных LeJoy. Очень удобно!

20.12.2014
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Удобная, натуральный верх, наполнитель не сминается, мягкая
Недостатки: Не заметила
2300 руб

Хочу написать отзыв о подушке для беременных LeJoy. Купила ее будучи на восьмом месяце беременности, после того, как перестала нормально спать по ночам, все никак не могла выбрать для себя удобную позу, обкладывалась со всех сторон подушками и даже под ноги клала сразу по несколько штук. На одном из форумов вычитала про такие подушки, решила заказать. Оказывается очень удобная штука. Я решила купить сразу подушку Премиум 190 см. Она действительно принимает форму и приятная на ощупь, мягкая, не сминается. Засыпать на ней стала гораздо легче и уютнее. Кроме того подушка хорошо принимает форму, не сминается, так как у нее в наполнителе очень мелкие шарики. Да и после родов она мне здорово пригодилась, я кормила на ней ребенка, потом она отлично лежала у меня на кровати в первое время в качестве бортика, когда мы немного подросли, ребенку нравится укладываться под этой подушкой спать, причем засыпает в самых разных позах. Тем у кого есть проблемы со спиной она тоже будет очень полезная, отлично снимает напряжение мышц спины во время сна.