Отзыв:

Мне помогает этот антипреспирант

20.12.2014
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Хорошо помогает, нет запаха, можно пользоваться не каждый день
Недостатки: Не дешевые

Купила себе антипреспирант Драй ру меньше месяца назад, по совету сестры. Она пользуется таким только ультра, со спиртом и мужу взяла для ног спрей. А у меня кожа чувствительная, поэтому я решила брать без спирта и заказала Лайт. Там в составе спирта вообще нету.

В инструкции написано что специальный состав антипреспиранта способствует тому что суживаются потовые протоки человек меньше потеет. И что мне понравилось что это средство накопительного действия. Т.е. я сначала пользовалась им каждый день примерно пару недель потом стала пользоваться раза два в неделю. Подмышками у меня сейчас одежда сухая а раньше через пару часов даже специальные накладки мокрые были насквозь. Сейчас заметила что пота меньше выделяется.

Само средство в удобной бутылочке полупрозрачной видно сколько его там остается. И цвета не имеет и запах очень нейтральный без отдушек можно сказать, что не пахнет совсем. И не очень жидкий, наносится хорошо, ровным тонким слоем. Кстати, наносить нужно на ночь, после душа, чтобы кожа чистая и сухая была. Потому что днем потоотделение сильнее, получается, поэтому и эффект хуже.
Не дешево конечно, но импортные такие же средства стоят раза в пл тора дороже, а то и больше.