Отзыв:

Хорошие подгузники.

07.05.2014
2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Неплохое качество, не протекают, не натирают, не вызывают раздражения
Недостатки: Не очень мягкие

Детские подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков мне понравились своим качеством, скажу вам сразу. Мы уже не первый раз покупаем подгузники этого производителя. Скажу честно, что мне больше нравится марка Pampers, но и Huggies тоже ничего. «Памперс» просто мягче, но все равно и Хаггис иногда доводится покупать.
Эти подгузники выполнены в мальчишеском дизайне, то есть это подгузники для мальчиков. Но я вам скажу сразу, что ничего особенного, кроме голубых полосок, не заметила, что бы характеризовало эти подгузники именно только для мальчиков. Я думала, что они будут выделяться чем-то особенным, но нет - подгузники как подгузники.
Мне весьма понравился Микки Маус, который изображен на подгузнике. А с другой стороны он изображен с собакой.
Открываем подгузник – он стандартный внутри, поверхность его средней мягкости, не скажу, что они прям очень нежные.
Застегиваются удобно, крепко, надежно, но вроде как не сдавливают ребенку пузико.
Впитывают влагу эти подгузники тоже достаточно неплохо. Ни разу у нас они еще не протекали. На упаковке сказано, что впитывается влага вообще за секунды – ну, это трудно проконтролировать, но в целом неплохо.
Что еще важно – так это то, что данные детские подгузники у ребенка не вызвали раздражения, никакой сыпи и прочих следов на коже после применения подгузников не осталось.
В целом у меня о подгузниках Huggies Ultra Comfort осталось хорошее впечатление, поэтому вполне можно будет покупать еще. Вам тоже их советую.
По цене, конечно, все подгузники сейчас очень дорогие, и эти в том числе, но если надо, значит, надо.