Отзыв:

Хорошие памперсы.

19.12.2021
Дата: 23.12.2022
Достоинства: сухо, относительно недорого
Недостатки: нет

Одноразовые подгузники - вещь незаменимая. Очень выручают в определенных случаях. Обоих своих детей я вырастила в них. Все время, конечно, ребятня в них не находилась - использовали, когда нужно было выйти из дома и, когда укладывались на ночь. Днем справлялись без них, высаживанием на горшок.

Чаще всего покупали "Памперсы" - они устраивали нас по всем параметрам плюс их купить можно везде. Иногда экспериментировали с другими фирмами, но, как правило, что-то да не устраивало - то цена неоправданно высокая, то подгузы плохо сидели, были такие, что расстегивались и слетали, столкнулись и с раздражением на коже у ребенка, хотя долго никогда в одноразовых не держали и гигиену соблюдали.
Поэтому после очередного неудачного эксперимента всегда возвращались к проверенному временем "Памперс". У этой фирмы много линеек подгузников. Самой оптимальной в соотношении цена-качество для нас оказалась линия "Слип энд плэй". Все-таки одноразовый подгуз - это не та вещь, за которую стоит переплачивать.

"Слип энд плэй" хорошо сидят на попе, размерный ряд всегда совпадает с весом ребенка. У них хорошие липучки, не расстегиваются и крепко держатся. К тому же их можно застегивать и расстегивать несколько раз. Часто бывало такое, что ребенок просыпался сухой, тогда мы снимали подгузник, высаживались на горшок, а подгуз использовали на следующую ночь.

Резиночки облегают ножки плотно, но не передавливают их. Протечек практически не бывало. Не бывало и раздражений.

Отличные подгузники, рекомендую.