Отзыв:

Хорошие обезболивающие свечи

11.10.2018
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Быстрый обезболивающий эффект, стоимость

Хочу свой отзыв посвятить рассказу о свечах Анестезол.

Данные свечи подходят не только для лечения геморроя, но и прекрасно справляются с заживлением и лечением анальных трещин. Кроме того, свечи обладают слабительным эффектом, что меня тоже порадовало. Так как свечку использую только на ночь, то утром о проблеме опорожнения кишечника можно забыть.

А самый главный плюс препарата, это все таки обезболивающий эффект. Который начинает действовать практически через две-три минуты после применения. Во время утреннего похода в туалет болевых ощущений также не чувствуется. А это спустя 8-10 часов.

Уже после трех дней лечения у меня начинается заметное улучшение и пропадает кровоточивость.

Еще один плюс данного препарата - это его стоимость. Упаковка из 10 суппозиториев стоит 75 рублей. Так что и дешевое средство иногда может дать фору дорогому препарату.

При применении с побочными действиями (зуд или жжение) не столкнулась, кроме как со слабительным эффектом. Но для меня это больше приятный бонус, чем побочное действие.

Перед применением не забудьте проконсультироваться с врачом, так как самолечение может только усугубить болезнь.