Отзыв:

Хорошие обезболивающее таблетки, но…

04.01.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Эффективные, легко глотать
Недостатки: Дорогие

Несколько лет в моей аптечке постоянно были таблетки Нурофен Форте, которые производит Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд, Тейн Роуд, Ноттингем, NG90 2DB, Великобритания.

«Препарат относится к нестероидным противовоспалительным препаратам», как написано в инструкции.
На протяжении этих лет таблетки помогали мне от головной и зубной боли, невралгии, мигрени, гриппе, ОРВИ.
В инструкции написано, что они так же помогают при альгодисменорее, боли в спине, миалгии, ревматических болях. Не пробовала, не знаю.

Таблетки крупные, белые, выпуклые. В оболочке. В упаковке 12 штук, в одной таблетке содержится 400 мг действующего вещества ибупрофена, он то и является главным и единственным лечащим компонентом. Иногда я принимала по ½ таблетки, что тоже помогало.

Единственное «но» в этих таблетках
– это слишком высокая цена. Препарат импортный, поэтому за последнее время стал для меня недоступным.
Но к счастью, я нашла ему замену, о которой рассказала вот ТУТ.

А вообще – лучше, конечно, не болеть, УКРЕПЛЯТЬ ИММУНИТЕТ, и быть здоровым, чего я всем желаю!