Отзыв:

Хорошие, но цена вопроса сыграла свою роль

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 29.07.2020
Достоинства: эффективные
Недостатки: дорогие

Я в том возрасте, когда нужно постоянно следить за своим здоровьем. Особенно за сердцем, еще точнее за состоянием кровеносной системы. Об этом мне постоянно напоминают врачи, во время прохождения диспансеризации, об этом почти каждый день говорит моя супруга, бывшая медсестра.

Препаратов, которые предназначены для предотвращения образования тромбов (это и есть главная опасность) сейчас выпускается много, есть и импортные, есть и отечественные. Раньше я старался брать свои, так как они дешевле, но теперь не знаю.
Вот пример, таблетки Микрохим "Ацекор Кардио", и название чудное, и цена высокая, а состав почти полностью аналогичен Кардиомагнилу, Тромбиталу и так далее, которые дешевле. Написали бы аспирин и все (а он еще дешевле), ведь во всех этих лекарствах основное вещество ацетилсалициловая кислота. Добавляют в разных пропорциях вспомогательные вещества и во тебе новое лекарство.

Я принимал таблетки "Ацекор Кардио", помогают разжижать кровь, слов нет, да и действие их мягкое (не вредят желудку), но 130 рублей за 50 штук! Я покупал Тромбитал за 150 рублей, но там 100 таблеток в упаковке.

Вот такие пироги, выбираем по цене. То есть я не стану больше покупать Ацекор Кардио.