Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Я не увидел эффект

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Слишком дорогая и не эффективная.
2000 руб
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Реклама имеет очень действенную силу, вот и я прочитав о биокатализаторе топлива, который будто бы экономить чуть ли не 20 процентов топлива подумывал о его приобретение. А тут еще подвернулся случай. Мой знакомый предложил мне подзаработать на халяву. Он сказал, что он сам заработал на продаже биокатализаторов 20 тысяч рублей.
Заманчиво было, он буквально убеждал меня, что биокатализатор топлива mpg boost полезнейший продукт. Вот так я стал "коммерсантом", за 36 тысяч рублей накупили булки с этим чудо-добавкой к бензину. В первую очередь конечно попробовали на своей машине. По идее производителя одной бутылки (около 250 мл) должно хватить на 2500 литров топлива. По 10 мл на 100 литров, при этом экономия бензина должна быть до 20 литров (в рублях 600 рублей). То есть одна бутылка должна была помочь мне сэкономить не менее 15 тысяч рублей, чистая прибыль около 13 тысяч, за вычетом стоимости бутылки биокатализатора.
Но на этом выгода от него не кончается. Производитель обещает, что состояние двигателя улучшится, за счет увеличения скорости горения и очищения самого двигателя от продуктов горения.
Я специально фиксировал расход бензина до и после использования биокатализатора MPG BOOST, никакой экономии, наоборот на свечах появился красноватый нагар. Я не стал дальше рисковать, половина бутылки так и стоит без надобности. А из двадцати бутылок, мы смогли продать только 8, за 15 тысяч. Наша прибыль минус 20 тысяч.
Вот так мы лоханулись.
Не рекомендую ни в коем случае.